Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

CAS не будет проводить очные слушания до 1 мая из-за коронавируса

58 - Внутреняя страница новости

<p>Слушания будут проходить в формате видеоконференций либо будут отменены.</p>

13:5017.03.2020

Спортивный арбитражный суд (CAS) в швейцарской Лозанне не будет проводить очные слушания до 1 мая из-за коронавируса. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу суда.

Отмечается, что в зависимости от обстоятельств каждого дела будет приниматься решение о формате слушаний. Они будут проводиться в формате видеоконференций либо будут отменены. Срок, в течение которого не будут проводиться очные слушания, может быть продлен в зависимости от развития ситуации с пандемией коронавируса.

Первый заболевший в Швейцарии был выявлен 25 февраля. В минувшую пятницу правительство до конца апреля запретило все массовые мероприятия с числом участников более 100 человек. Кроме того, до 4 апреля отменены занятия в учебных заведениях, включая школы и вузы, введен запрет на въезд для всех лиц, прибывающих из стран, представляющих риск. В понедельник власти Швейцарии объявили о введении режима чрезвычайной ситуации в стране до 19 апреля.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх