Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Гол россиянина Кокорина не помог его клубу удержать первое место на Кипре

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский нападающий кипрского клуба &quot;Арис&quot; Александр Кокорин отметился долгожданным забитым мячом за новую команду.</p>

Гол россиянина Кокорина не помог его клубу удержать первое место на Кипре
10:4817.09.2022

Российский нападающий кипрского клуба "Арис" Александр Кокорин отметился долгожданным забитым мячом за новую команду.

Перейдя в команду из города Лимассол летом этого года из итальянской "Фиорентины", где российского форварда преследовали травмы и не лучшая игровая форма, Кокорин, похоже, нашел место, где ему доверяет тренерский штаб. И как итог – уже за стартовых три матча российский нападающий записал себе в актив гол и результативную передачу на партнера, хотя до этого не отличался голами почти полтора года.

Долгожданный для себя мяч Кокорин забил в ворота команды "Кармиотисса" в четвертом туре чемпионата Кипра. И хотя это результативное действие россиянина не позволило его команде набрать очков в матче и удержать лидерство в сезоне – "Арис" потерпел поражение со счетом 1:2, все равно команда Кокорина остается в группе лидеров турнирной таблицы с 9-тью очками после четырех туров, и рассматривается экспертами как реальный претендент на титул.

В частности, эксперты известной компании Пин Ап, в чьей широкой линии есть большой выбор объектов для пари на футбол, записывают "Арис" в тройку основных фаворитов кипрского высшего дивизиона. И те любители футбола, у которых уже установлена Пин Ап мобильная версия, могут убедиться в том, что шансы команды Кокорина оценены в 25% вероятности. Что очень неплохо для клуба, который лишь недавно повысился в классе до элитного дивизиона страны.

Стоит отметить, что клуб "Арис", куда Кокорин перешел из "Фиорентины" на правах годичной аренды, принадлежит белорусскому бизнесмену Владимиру Федотову, который, помимо российского форварда, успел заманить на Кипр немало других знакомых личностей.

Тренирует "Арис" белорус Алексей Шпилевский, который работал в академии "Лейпцига", брестском "Динамо" и казахстанском "Кайрате". Среди игроков стоит выделить белоруса Евгения Яблонского, много поигравшего на родине за БАТЭ, а также форвардов Монне-Паке из Франции и Степинськи из Польши, имеющих опыт выступлений в чемпионатах "большой пятерки" в Европе. Судя по всему, конкуренция со стороны этих нападающих для Кокорина будет серьезной, что даже лучше для российского нападающего – в таких условиях он сможет повышать и собственный уровень футбола.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх