Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Стал известен состав сборной России на женский чемпионат Европы по гандболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Турнир пройдет с 3 по 20 декабря в Дании/</p>

20:1717.11.2020

Тренерский штаб женской сборной России по гандболу назвал состав на чемпионат Европы. Об этом сообщает пресс-служба Федерации гандбола России.

На финальный сбор перед чемпионатом Европы были вызваны 18 гандболисток. Согласно регламенту чемпионата Европы, в заявку на каждый матч можно внести 16 спортсменок. Полностью состав сборной России выглядит следующим образом:

Российская команда с 27 по 29 ноября примет участие в товарищеском турнире в Польше, где сыграет со сборными Польши и Сербии. 1 декабря сборная России вылетит на чемпионат Европы, который пройдет с 3 по 20 декабря. Изначально турнир должен был пройти в Норвегии и Дании, но 16 ноября стало известно, что Норвегия не сможет принять матчи чемпионата из-за пандемии коронавируса.

Сборная России на предварительном этапе сыграет с командами Испании, Чехии и Швеции. В основной раунд выйдут по три лучшие команды из четырех групп, сборные будут поделены на две группы по шесть команд. По итогам основного раунда по две лучшие команды из двух групп выйдут в полуфинал.

Источник новости: https://tass.ru/sport/10027139
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх