Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Объявлен состав сборной России по фигурному катанию на этап серии Гран-при "Кубок Ростелекома" 2021

58 - Внутреняя страница новости

<p>С 26 по 28 ноября в Сочи состоится заключительный этап серии Гран-при 2021 по фигурному катанию &quot;Кубок Ростелекома&quot;.</p>

13:2017.11.2021

С 26 по 28 ноября в Сочи состоится заключительный этап серии Гран-при 2021 по фигурному катанию "Кубок Ростелекома". Соревнования с участием ведущих российских и зарубежных фигуристов пройдут на олимпийской ледовой арене "Айсберг".

Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) объявила состав сборной на сочинский этап Гран-при:  от России выступят по 3 одиночника / пары в каждом виде программы. 

В женском одиночном катании - Камила Валиева, Елизавета Туктамышева, Майя Хромых.

В мужскомМихаил Коляда, Марк Кондратюк и Евгений Семененко.

В парном катании - Ясмина Кадырова - Иван Бальченко, Анастасия Мишина - Александр Галлямов, Дарья Павлюченко - Денис Ходыкин.

В танцах на льду - Виктория Синицина - Никита Кацалапов, Анастасия Скопцова - Кирилл Алешин и Елизавета Худайбердиева - Егор Базин.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх