Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

170 спортсменов приняли участие в открытом первенстве Еврейской автономии по карате киокушинкай

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>Около 170 спортсменов из Хабаровского края, Амурской области, Еврейской автономии собрало в минувшие выходные десятое открытое первенство ЕАО по каратэ киокушинкай. Основная конкуренция в неофициальном командном зачете развернулась между хабаровчанами и биробиджанцами. В 10 из 13 весовых категорий победителей дали команды Хабаровского края и ЕАО – каждая по пять. Остальное «золото» досталось представителям Советской Гавани (Хабаровский край), Белогорска (Амурская область) и поселка Николаевка (ЕАО)...</p>

9:4903.02.2003

Около 170 спортсменов из Хабаровского края, Амурской области, Еврейской автономии собрало в минувшие выходные десятое открытое первенство ЕАО по каратэ киокушинкай.

Основная конкуренция в неофициальном командном зачете развернулась между хабаровчанами и биробиджанцами. В 10 из 13 весовых категорий победителей дали команды Хабаровского края и ЕАО – каждая по пять. Остальное «золото» досталось представителям Советской Гавани (Хабаровский край), Белогорска (Амурская область) и поселка Николаевка (ЕАО).

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
13:31 01.08.2005

В конце июля Президент России Владимир Путин принял сильнейших спортсменов российских силовых структур - чемпионов Всемирных игр полицейских и пожарных, состоявшихся в Квабеке. В составе сборной команды России на XI Всемирных играх полицейских и пожарных приняли участие и свердловские динамовцы - сотрудники ГУВД, Уральского таможенного управления, управления ФСБ и Уральского округа внутренних войск...

Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх