Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Названы кандидаты от России в техкомы Европейской лиги плавания (LEN)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Выборный конгресс LEN пройдет в ноябре в Будапеште.</p>

22:1918.05.2020

Определены кандидаты от России на посты в технические комитеты Европейской лиги плавания (LEN). Об этом сообщает РИА Новости.

Выборный конгресс LEN пройдет в ноябре в Будапеште.

"От России кандидатами станут Алексей Акатьев в техком по плаванию на открытой воде, Александр Данилов - в техком в категории Masters, Виталий Гуро - в медицинскую комиссию, Вадим Ахмадиев - в техком по плаванию, Евгений Коротышкин - в комиссию спортсменов", - сообщил РИА Новости по телефону президент Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников.

"Также мы получили рекомендации от наших коллег по водным видам спорта: в техком по водному поло будет предложена кандидатура Евгения Шаронова, в техком по прыжкам в воду - Светлана Моисеева, в техком по синхронному плаванию - Ольга Брусникина", - добавил Сальников.

Ранее президент Федерации водного поло России, Российской федерации прыжков в воду, Федерации синхронного плавания России Алексей Власенко сообщил, что намерен сохранить свой пост в бюро LEN по итогам ноябрьских выборов.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх