Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

CAS допустил Андрусенко и Кудашева на Игры в Токио

58 - Внутреняя страница новости

<p>CAS удовлетворил апелляцию по делу российских пловцов.</p>

21:4518.07.2021

Спортивный арбитражный суд (CAS) удовлетворил апелляцию по делу российских пловцов Вероники Андрусенко и Александра Кудашева, сообщил РИА Новости президент Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников.

"Наши спортсмены Вероника Андрусенко и Александр Кудашев смогут выступить на Олимпиаде в Токио", — добавил собеседник агентства.

В среду стало известно, что призера чемпионатов мира Андрусенко и Александра Кудашева временно отстранили от соревнований на основании доказательств, предоставленных Всемирным антидопинговым агентством (WADA) и следующих из исследования данных, извлеченных из московской антидопинговой лаборатории. Решение было оспорено в CAS.

Олимпийские игры в Токио стартуют 23 июля. Андрусенко заявлена на Олимпиаду на дистанции 200 метров вольным стилем и в эстафете 4х200 метров вольным стилем, Кудашев — на 200 метров баттерфляем.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх