Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

CAS рассмотрит апелляцию Лассана Диарра по делу о выплате компенсации ФК "Локомотив" в январе

58 - Внутреняя страница новости

<p>Спортивный арбитражный суд 18-19 января рассмотрит апелляцию французского полузащитника Лассана Диарра на решение палаты по разрешению споров Международной федерации футбола о выплате игроком компенсации московскому &quot;Локомотиву&quot; за нарушения, повлекшие досрочное расторжение контракта.</p>

14:1018.09.2015

Спортивный арбитражный суд 18-19 января рассмотрит апелляцию французского полузащитника Лассана Диарра на решение палаты по разрешению споров Международной федерации футбола о выплате игроком компенсации московскому "Локомотиву" за нарушения, повлекшие досрочное расторжение контракта.

Диарра, на счету которого 28 матчей за сборную Франции и четыре сезона в составе мадридского "Реала", перешел в "Локомотив" из махачкалинского "Анжи" в августе 2013 года, подписав четырехлетний контракт. В составе красно-зеленых он стал бронзовым призером чемпионата России-2013/14. Однако летом 2014 года он проигнорировал тренировочный сбор команды. В результате "Локомотив" за нарушение условий договора расторг контракт с Диарра в одностороннем порядке. Игрок по-прежнему остается без команды, поскольку не сумел договориться ни с одним клубом о выплате "Локомотиву" неустойки.

Источник новости: http://tass.ru/sport/2272770
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх