Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Стартовал проект-преображение в сфере спортивного питания

58 - Внутреняя страница новости

<p>Стартовал новый совместный проект телеканала &quot;LIFENEWS&quot; и выставки &quot;SN PRO&quot;. С 16 по 20 каждое утро в 7.40, 8.40 и 9.40 в эфире телеканала идет проект-преображение корреспондента Виталия Сиротинина.</p>

13:1718.11.2015

Стартовал новый совместный проект телеканала "LIFENEWS" и выставки "SN PRO". С 16 по 20 каждое утро в 7.40, 8.40 и 9.40 в эфире телеканала идет проект-преображение корреспондента Виталия Сиротинина.

К нему в гости приходят известные спортсмены – Дмитрий Яшанькин, Даниил Черкасов, Екатерина Красавина, Александр Федоров, Денис Гусев. Основной тренер – трехкратный чемпион мира по фитнесу и бодибилдингу Константин Некрасов.

Этот лайф-сериал – возможность рассказать про мир фитнеса и бодибилдинга. И это ПЕРВЫЙ масштабный прорыв спортивного питания в федеральные СМИ.

1 серия   2 серия 

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх