Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Представлен маршрут многодневной велогонки "Вуэльта" 2020 года

58 - Внутреняя страница новости

<p>Откроет &quot;Вуэльту&quot; индивидуальная гонка с раздельным стартом, которая пройдет в Утрехте (Нидерланды) 14 августа.</p>

11:1518.12.2019

Маршрут многодневной велогонки "Вуэльта" 2020 года представлен во вторник в Мадриде, сообщает РИА Новости со ссылкой на официальный сайт "Вуэльты".

Откроет "Вуэльту" индивидуальная гонка с раздельным стартом, которая пройдет в Утрехте (Нидерланды) 14 августа. В четвертый раз испанский Гранд-тур стартует за рубежом. Следующие два этапа со стартами в Хертогенбосе и Бреде также пройдут в Нидерландах.

Затем велогонщики переедут в Испанию. Маршрут гонки, общая протяженность которой превышает 3200 км, также проложен по территории Франции и Португалии. Завершится гонка 6 сентября в Мадриде.

Победителем "Вуэльты" в 2019 году стал словенец Примож Роглич.

нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх