Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Дмитрий Шевченко и Руслан Насибуллин станут старшими тренерами сборных России по рапире

58 - Внутреняя страница новости

<p>Дмитрий Шевченко станет старшим тренером женской сборной России по рапире, а Руслан Насибуллин возглавит мужскую команду.</p>

12:4019.04.2017

Дмитрий Шевченко станет старшим тренером женской сборной России по рапире, а Руслан Насибуллин возглавит мужскую команду, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной страны по фехтованию Ильгар Мамедов.

В предыдущем олимпийском цикле с российскими рапиристами работал тренерский штаб во главе с итальянцем Стефано Чериони. В начале декабря 2016 года стало известно, что он уходит из команды по завершении контракта. Под руководством Чериони на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро Инна Дериглазова завоевала золото в личном первенстве, а Алексей Черемисинов, Артур Ахматхузин и Тимур Сафин выиграли золото в командных соревнованиях. Кроме того, Сафин завоевал бронзу.

"Дмитрий Шевченко будет старшим тренером в женской рапире, Руслан Насибуллин – в мужской. Это будет официально озвучено мной на заседании бюро исполкома, которое состоится в среду", - сказал Мамедов корреспонденту "Р-Спорт" по телефону.
Источник новости: Р-спорт
а и | 15:26, среда, 19 апреля 2017 г. |
что может предложить новый тренет российским фехтовальщиким после треумфа итальянцев
а и | 15:24, среда, 19 апреля 2017 г. |
а шевченко занимался с женещинами7
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Наверх