"Салават Юлаев" завоевал Кубок губернатора Челябинской области

<p>Уфимский хоккейный клуб &quot;Салават Юлаев&quot; переиграл челябинский &quot;Трактор&quot; в матче Кубка губернатора Челябинской области и стал обладателем трофея.</p>

6:2719.08.2018

Уфимский хоккейный клуб "Салават Юлаев" переиграл челябинский "Трактор" в матче Кубка губернатора Челябинской области и стал обладателем трофея.

Игра завершилась со счетом 4:3. Первый гол в матче состоялся уже через 31 секунду после начала встречи. Его автором стал Ник Бэйлен. После этого уфимцы ответили голом Артёма Федорова в большинстве. Однако на перерыв "Трактор" ушел с преимуществом: Пол Щехура забросил вторую шайбу челябинцев в игре.

Во втором периоде гол Евгения Рясенского укрепил преимущество хозяев, но "Салават" смог отыграть две шайбы. Ларсен и Федоров вернули паритет в матче. Петр Хохряков в третьем периоде принес победу команде Эркки Вестерлунда.

Кубок губернатора Челябинской области

"Трактор" (Челябинск) – "Салават Юлаев" (Уфа) – 3:4 (2:1, 1:2, 0:1)

Голы: Бэйлен, 00:31, Щехура, 09:32, Рясенский, 32:32 – Фёдоров, 03:35 (бол), 39:55 (бол), Ларсен, 38:43, Хохряков, 53:30.

Источник новости: sportbox.ru