Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В финале турнира на призы Святейшего Патриарха Московского и всея Руси сибирское дерби

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сегодня вечером<strong> </strong>в 16:05 по московскому времени за главный трофей поспорят юные хоккеисты кемеровского &quot;Кузбасса&quot; и красноярского &quot;Енисея&quot;.</p>

15:3020.02.2019

На Красной площади определились финалисты IX Турнира на призы Святейшего Патриарха Московского и всея Руси.

Сегодня вечером в 16:05 по московскому времени за главный трофей поспорят юные хоккеисты кемеровского "Кузбасса" и красноярского "Енисея".

Первый финалист определился в утренней встрече краснояцев с хабаровским "Ерофеем". Турнирный расклад был настолько непредсказуем, что выйти в финал могли сразу три коллектива: наряду с вышеперечисленными командами реально на кубок претендовало столичное "Крылатское". Москвичей даже устраивала победа "Енисея" — с разницей в один мяч: к примеру, 2:1 или 3:2. Но красноярцы задачу "перевыполнили", обыграв дальневосточников в "плюс три" (4:1).

Имя второго финалиста прояснилось лишь в заключительном матче предварительного этапа. "Маяк" и "Кузбасс" победителя и финалиста в очном споре не выявили: матч завершился боевой ничьей — 3:3. И кемеровчане, пропустив в концовке, целиком и полностью зависели от результата встречи "Водника" и "Волги". Выиграй архангелогородцы — они в финале! Но ульяновцы оказались с этим категорически не согласны: 2:0 в пользу волжан, и навстречу "Енисею" мчится "Кузбасс". Сегодня вечером — сибирское дерби!

Отметим, что кемеровчане завоевывали Кубок Патриарха уже дважды — в 2012 и 2014 годах. "Енисею" вершина покорялась однажды — в 2016 году.

 

Источник новости: rusbandy.ru
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх