Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

AIBA и WSB приняли решение, что матчи Россия-Украина пройдут в Москве и Донецке

58 - Внутреняя страница новости

<p>Победитель данного четвертьфинала в полуфинале встретится с победителем боев между командами США и Кубы. Первый полуфинальный матч состоится 25 апреля в России или Украине, а второй - 2 мая либо в США или на Кубе.</p>

12:4720.03.2014

Международная ассоциация любительского бокса (AIBA) и Всемирная серия бокса (WSB) приняли решение, что четвертьфинальные встречи между командами Russian Boxing Team и Ukraine Otamans пройдут на домашних аренах сторон - в Москве и Донецке, сообщается в официальном письме департамента по связям с общественностью WSB.

Право выступить в четвертьфиналах завоевали по четыре лучшие команды из двух предварительных групп. Остальные участники полуфиналов будут определены в противостояниях сборных Италии и Азербайджана, Кубы и США, Казахстана и Германии.

"Первый матч пройдет 30 марта в Москве (Россия), а второй - 4 апреля в Донецке (Украина), - говорится в официальном письме. - Это решение было принято на основании главного принципа олимпийского движения - что спорт всегда следует рассматривать вне политики. Обе команды полностью согласились с этим принципом, и AIBA и WSB чрезвычайно рады, что мнение обеих команд достойно уважения".

Победитель данного четвертьфинала в полуфинале встретится с победителем боев между командами США и Кубы. Первый полуфинальный матч состоится 25 апреля в России или Украине, а второй - 2 мая либо в США или на Кубе, сообщает Р-Спорт.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх