Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Алексей Спиридонов: Арестовали меня ни за что - я немножко выпивши, просто шел и кричал: "Спартак" – чемпион!"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Полиция задержала волейболиста красноярского &quot;Енисея&quot; Алексея Спиридонова перед началом матча чемпионата России по футболу между московскими &quot;Спартаком&quot; и &quot;Локомотивом&quot;.</p>

8:1120.08.2017

Полиция задержала волейболиста красноярского "Енисея" Алексея Спиридонова перед началом матча чемпионата России по футболу между московскими "Спартаком" и "Локомотивом". Об этом сообщает агентство "Р-Спорт".

– Получилось так, что меня арестовали. За мной уже водитель приехал, вот-вот должны оформить. Арестовали меня, знаете, за что? Ни за что. Я немножко выпивши, просто шел и кричал: "Спартак" – чемпион!" У меня сын родился. Арестовали ни за что. Водитель у меня уже в полиции. Сейчас уже поеду. Думаю, второй тайм я уже посмотрю, – отметил спортсмен.

Чуть позже он был отпущен правоохранительными органами, выплатив штраф в размере 500 рублей.

– У меня все нормально, выпустили, я дома. За что меня ловить-то? Оштрафовали в итоге на 500 рублей за распитие (спиртных) напитков в общественных местах. На второй тайм матча "Спартака" я не успел, я только приехал. С меня даже отпечатки пальцев сняли. Я говорю им: вы чего, ребят, издеваетесь? Вы не тех людей задерживаете, – рассказал спортсмен.

Напомним, что в семье Алексея и Екатерины Спиридоновых 18 августа родился сын, которого назвали Денисом.

Фото: vc-enisey.ru

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх