Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Московское "Динамо" уступило "Локомотиву" в КХЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бело-голубые занимают второе место в турнирной таблице Западной конференции.</p>

7:5820.09.2022

Московское "Динамо" со счетом 1:3 проиграло ярославскому "Локомотиву" в матче регулярного чемпионата Фонбет - Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча прошла в понедельник на московской "ВТБ-Арене" в присутствии 3 707 зрителей.

Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Денис Алексеев (15-я, 24-я минута), Иван Чехович (32). У "Динамо" отличился Андрей Никонов (19). Для 19-летнего нападающего этот гол стал первым в карьере.

"Динамо" потерпело второе поражение подряд в нынешнем сезоне регулярного чемпионата, 16 сентября команда проиграла петербургскому СКА (2:3). Подопечные Алексея Кудашова располагаются на второй строчке в турнирной таблице Западной конференции с десятью очками после восьми матчей.

"Локомотив" выиграл четвертый матч в нынешнем сезоне и с девятью очками после восьми игр занимает восьмое место в таблице.

В следующем матче "Динамо" на выезде сыграет с череповецкой "Северсталью" 22 сентября. "Локомотив" днем ранее в гостях встретится с подольским "Витязем".

В других матчах игрового дня уфимский "Салават Юлаев" в гостях со счетом 2:0 обыграл хабаровский "Амур", магнитогорский "Металлург" на выезде оказался сильнее владивостокского "Адмирала" (2:0), омский "Авангард" в гостях победил челябинский "Трактор" (3:1), а нижегородское "Торпедо" дома со счетом 2:1 по буллитам выиграло у "Витязя".

Источник новости: https://tass.ru/sport/15801001
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх