Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Итоги четвертого соревновательного дня на чемпионате Европы 2019 по велотреку в Апелдорне

58 - Внутреняя страница новости

<p>На чемпионате Европы по велотреку в Апелдорне (Нидерланды) Дарья Шмелева завоевала бронзовую медаль, а Денис Дмитриев стал серебряным призером в кейрине.</p>

11:1020.10.2019

На чемпионате Европы по велотреку в Апелдорне (Нидерланды) Дарья Шмелева завоевала бронзовую медаль, а Денис Дмитриев стал серебряным призером в кейрине. Анастасия Войнова заняла 6-е место, сообщает пресс-служба Федерации велосипедного спорта России (ФВСР).

Победила француженка Матильд Гро, серебро — у Леа Софи Фридрих (Германия). У мужчин два представителя Нидерландов поднялись на пьедестал: Харри Лаврейсен завоевал титул чемпиона Европы, а Маттайс Бухли стал бронзовым призером.

В гонке по очкам Диана Климова попала в завал, но смогла встать, догнать группу и в итоге заняла 6-е место. Победила итальянка Мария Джулия Конфалоньери (46), белорусская гонщица Татьяна Шаракова (44) завоевала серебро, бронза — у украинки Анны Соловей (38).

В мужской гонке по очкам Владислав Куликов стал 7-м, набрав 10 очков на финишном круге. Победу одержал француз Бриан Кокар (98), Ян ван Схип (93) из Нидерландов второй, бронзовая медаль — у итальянца Микеле Скартеццини (88).

Александр Евтушенко стал 7-м в индивидуальной гонке, золото у француза Корентена Эрмено. Серебро и бронза у Доменика Вайнштайна и Феликса Гроса (оба — Германия).

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх