"КПРФ" начал элитный раунд Лиги чемпионов по мини-футболу с разгромной победы

<p>Напомним, встречи в рамках этого квартета проходят на площадке столичного УСК ЦСКА.</p>

14:2020.11.2019

В своём первом матче группы А Элитного раунда Лиги чемпионов российский клуб "КПРФ" разгромил представителей Боснии и Герцеговины "Мостар" - 7:2. Напомним, встречи в рамках этого квартета проходят на площадке столичного УСК ЦСКА.

"Коммунисты" с самого начала встречи захватили инициативу, что и вылилось в забитые голы. На восьмой минуте Артём Ниязов пяткой замкнул передачу партнёра, открыв счёт. Вскоре Паулиньо оказался на убойной позиции и успешно разобрался с голкипером, удвоив преимущество своей команды. За пять с небольшим минут до перерыва Арсер Багиров подкараулил неудачную передачу соперника и забил третий гол москвичей. В первом тайме подопечные Бесика Зоидзе сумели отличиться ещё раз - своё слово сказал испанец Лин.

После возобновления игры Багиров точным выстрелом в верхний угол довёл счёт до совсем крупного. "Мостар" сумел отыграть один гол на 27-й минуте усилиями Весича, воспользовавшегося неудачной игрой оппонента в борьбе за верховой мяч. Семь минут спустя точный выстрел издали удался Лазаревичу, однако развить успех боснийцы уже не смогли. Практически сразу же хет-трик оформил Багиров, а за считанные секунды до финального свистка Андрей Понкратов установил окончательный итог встречи. 7:2 - уверенная победа "КПРФ".

Лига чемпионов УЕФА по футзалу. Элитный раунд. Группа А

КПРФ (Россия) - "Мостар" (Босния и Герцеговина) - 7:2 (4:0)
Голы: Ниязов (8), Паулиньо (11), Багиров (15, 22, 36), Лин (17), Понкратов (40) - Весич (27), Лазаревич (35).
Нереализованный пенальти: Ромуло (17; КПРФ)

"Добовец" (Словения) - "Халле-Гуик" (Бельгия) - 3:1 (0:1)
Голы: Турк (33), Диого (38; автогол), Чуец (40) - Карлес (5)

Источник новости: amfr.ru