Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Борцы готовы представлять Россию в нейтральном статусе

58 - Внутреняя страница новости

<p>Мамиашвили отметил что,&nbsp;обязательно найдутся спортсмены, которые убегут в другие страны, чтобы избежать пропуска соревнований.</p>

14:3020.12.2019

Российские борцы выступили с заявлением, в котором говорится о готовности принять участие в Олимпийских играх 2020 года в Токио в нейтральном статусе. Об этом сообща Рамблер-спорт со ссылкой на "Известия".

Как заявил президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили, борцовское сообщество не отделяет себя от страны и готово представлять честь необъятной даже без традиционных атрибутов.

Также Мамиашвили добавил, что обязательно найдутся спортсмены, которые убегут в другие страны, чтобы избежать пропуска соревнований.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх