Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Панаме прошел первый в истории континентальный форум AIBA

58 - Внутреняя страница новости

<p>В форуме приняли участие 38 национальных федераций.</p>

12:5021.01.2020

В выходные в Панаме прошел первый в истории континентальный форум AIBA. В заседании приняли участие временный президент организации Мохамед Мустасан и председатель маркетинговой комиссии AIBA и генеральный секретарь Федерации бокса России (ФБР) Умар Кремлёв. В форуме приняли участие 38 национальных федераций, сообщает пресс-служба ФБР.

Мустасан сразу же отметил большой вклад Кремлёва в развитие организации. "Мы приняли решение начать серьезную работу, решить все вопросы, упомянутые в докладе МОК. Я должен поблагодарить председателя маркетинговой комиссии Умара Кремлёва за помощь AIBA. Не думаю, что без него мы смогли бы поддерживать активности AIBA.

Впервые проходит такой форум, мы понимаем, что у каждого континента свои проблемы. Мы пытаемся пойти навстречу, показать, что мы не бездействуем. AIBA прикладывает максимум усилий для изменений, мы хотим показать, что заботимся о боксе. Только семья AIBA может спасти AIBA. Нам нужно, чтобы все активно участвовали в изменениях устава AIBA. Он должен быть простым и прозрачным", - сказал Мустасан.

Также Мустасан в очередной раз заявил о долгах организации. "При участии комиссии по маркетингу мы обсуждаем с кредиторами пути выхода. Также возможно изменение названия организации. Эта мера может помочь изменить восприятие", - заметил функционер.

Мустасан отметил, что "бокс не изменится за один день". "Это тяжелая работа. Мы не уверены, что получим олимпийское признание - никто не может дать нам такой гарантии. Но мы будем делать все возможное", - добавил он.

Кремлёв обратил внимание на важность проведения континентальных форумов. "Нам нужны глобальные реформы, чтобы снова сделать AIBA великой. Мы способны на это, но нужна коллективная работа. Нам нужно объединиться и помогать друг другу. Бокс начинается со спортсменов и тренеров, они являются нашим главным приоритетом. Как только у нас появляются сильные национальные федерации, соответственно, конфедерации станут сильнее, что сделает AIBA еще могущественнее. Отныне мы будем ежегодно проводить континентальные форумы. Это поможет решить множество вопросов и быть на связи со всеми федерациями членами AIBA. Скоро AIBA станет устойчивой организацией и будет помогать национальным федерациям развивать бокс во всем мире", - сказал генеральный секретарь Федерации бокса России.

Кремлёв рассказал о запланированной помощи национальным федерациям. "Мы поможем каждой национальной федерации иметь веб-сайт, социальные сети и маркетинговый план. Мы изменим структуру соревнований. Например, чемпионы мира получат по 100 000 долларов в качестве призовых, серебряные призеры - 50 000 долларов, бронзовые призы - по 25 000 долларов. Кроме того, мы создадим календарь AIBA до 2025 года. После всего этого придут спонсоры".

Кремлёв также представил структуру Кубка мира. Первый розыгрыш запланирован на 2020 год в России.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Организации (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх