СКА переиграл "Локомотивом" в четвертом матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина

<p>Санкт-петербургский хоккейный клуб СКА на выезде добился уверенной победы над ярославским &quot;Локомотивом&quot; в четвертом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.</p>

4:4521.03.2018

Санкт-петербургский хоккейный клуб СКА на выезде добился уверенной победы над ярославским "Локомотивом" в четвертом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.

Отметим, что счет открыли хозяева ледовой площадки: на 7-й минуте отличился Егор Коршков.

До конца первого периода подопечные Олега Знарка смогли восстановить паритет благодаря точному броску Александра Барабанова. Позже он ассистировал Илье Ковальчуку, а дубль Виктора Тихонова поставил точку в игре.

Концовку матча соперники провели активно, вступив в несколько драк. Рекордсменами по количеству удалений среди игроков СКА стали Тихонов и Вячеслав Войнов, а в составе "Локо" – Якуб Накладал. В сумме за третий период хоккеисты получили более 50 минут штрафа.

Таким образом, СКА теперь ведет в серии со счетом 3:1. Следующая встреча команд состоится 22 марта в Санкт-Петербурге.