Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Касперович продолжит сотрудничество с чемпионом мира по биатлону Александром Логиновым

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ранее сообщалось, что личный тренер Логинова Касперович возглавит сборную Болгарии по биатлону.</p>

21:5521.05.2020

Александр Касперович продолжит сотрудничество с чемпионом мира по биатлону Александром Логиновым после того, как возглавит сборную Болгарии. Об этом специалист сообщил ТАСС.

Ранее в Болгарской федерации биатлона сообщили ТАСС о договоренности с Касперовичем. Также в болгарской сборной будет работать бывший старший тренер женской российской команды Виталий Норицын. Касперович также является личным тренером Логинова.

"С Сашей все нормально, у нас все обговорено - в том числе и по подготовке, и мы так же продолжаем сотрудничать, будем работать, - сказал Касперович. - Сегодня, правда, Владимир Петрович Драчев (президент Союза биатлонистов России - прим. ТАСС) говорит, что неясно, как можно работать дистанционно, но весь мир так работает в данный момент, и все получается. Говорят, что вообще многие перейдут на этот формат общения. Сейчас идет подготовка у Саши, все нормально, на данном этапе все идет по плану, и как только разрешат стрелять - будем стрелять".

Также Касперович отметил, что не собирается никому ничего доказывать. "Абсолютно никому не собираюсь ничего доказывать. Мне уже это не нужно, я все доказал", - отметил он.

В сезоне-2014/15 Касперович работал старшим тренером мужской сборной России, в сезоне-2013/14 участвовал в подготовке к Олимпийским играм в Сочи Евгения Гараничева и Алексея Волкова.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх