Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тренер по боксу из Волгограда после незаконного увольнения написал письмо Владимиру Путину

58 - Внутреняя страница новости

<p>Федерация бокса России проведёт расследование и добьётся справедливости.</p>

13:5521.11.2019

Старший тренер Волгоградской области Павел Дешевов, который среди прочих воспитывает победителя юниорского первенства Европы 2019 года Илью Шакирова, написал открытое письмо на имя президента страны с просьбой разобраться в ситуации с его незаконным увольнением местными властями. Специалист также обратился в Федерацию бокса России.

По данным СМИ, специалиста сначала хотели уволить из училища олимпийского резерва за прогулы в дни пребывания на первенстве Европы. Далее последовало предложение перевода тренера и его подопечных в Волгоградскую областную школу олимпийского резерва. Но для этого Дешевову нужно было написать заявление об уходе по собственному желанию с предыдущего места. В итоге специалист остался без работы.

На руках Федерации бокса России есть обращения его воспитанников, их родителей и самого Шакирова с просьбой разобраться с этой ситуацией. Федерация бокса России проведёт расследование и добьётся справедливости. Такая вопиющая ситуация недопустима в отечественном боксе. Федерация бокса России уже написала официальное письмо на имя губернатора Волгоградской области.

Источник новости: rusboxing.ru
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Организации (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх