Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Кацалапов: Ритм-танец на чемпионате России получился одним из лучших в сезоне

58 - Внутреняя страница новости

<p>Синицина и Кацалапов лидируют после короткого танца на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.</p>

12:0221.12.2018

Виктория Синицина и Никита Кацалапов, лидирующие после исполнения ритм-танца на чемпионате России в Саранске, остались довольны своим выступлением. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на фигуриста Кацалапова.

"Мы довольны, наконец справились с поддержкой, которая пару раз давала о себе знать в этом сезоне, получили хорошие уровни за танго. По ощущениям, это был один из лучших наших прокатов в сезоне, но мы будем улучшаться дальше, - рассказал Кацалапов. - Зрители нас сегодня классно поддерживали, и когда мы выходили на лед, и когда провожали, спасибо".

Спортсмены признались, что еще не до конца акклиматизировались после финала серии Гран-при в Ванкувере, где им удалось стать серебряными призерами. "Это было не самое легкое путешествие, первые два дня были просто адскими - тренировка прошла как в тумане. Но нужно было возвращаться в режим, тренироваться, ложиться спать вовремя. Но акклиматизация до сих пор дает о себе знать, хотя в целом мы чувствуем себя хорошо, отходим потихоньку", - сообщил фигурист.

Спортсмены получили в короткой программе последний стартовый номер и закрыли своим выступлением программу первого дня соревнований. "Наверное, это своего рода кредит доверия, но в целом главное кататься так, чтобы ты остался в памяти у судей. И надо делать это по-настоящему круто. Под любым номером".

Вторыми идут Александра Степанова и Иван Букин, замыкают тройку Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро.

Чемпионат России, стартовавший в Саранске, определит состав сборной России на предстоящие международные старты сезона.

Источник новости: https://tass.ru/sport/5938705
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх