Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Министр спорта России Олег Матыцин обозначил главные задачи своего ведомства

58 - Внутреняя страница новости

<p>Основная задача министерства спорта &mdash; реализация национальных программ развития спорта и реализация положений послания президента Российской Федерации.</p>

10:4522.01.2020

Министр спорта России Олег Матыцин обозначил главные задачи своего ведомства.

"Основная задача министерства спорта — реализация национальных программ развития спорта и реализация положений послания президента Российской Федерации. А также обеспечение максимальной защиты интересов наших спортсменов в различных аспектах их деятельности", — заявил Олег Матыцин Чемпионат.com.

"Мы должны скоординировать свою деятельность. Президент и председатель правительства сегодня ещё раз подчеркнули, что министерство спорта должно являться координатором всех сфер деятельности, которые так или иначе касаются спорта. После консультаций, безусловно, встретимся. Я всегда открыт к диалогу, тем более что у меня есть международный опыт взаимодействия и с ВАДА, и с МОК, и с международными федерациями", — добавил Олег Матыцин.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх