Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

РФС выразил благодарность Колобкову и Голодец за развитие футбола в стране

58 - Внутреняя страница новости

<p>Павел Анатольевич и Ольга Юрьевна развивали российский футбол, в том числе массовый, детско-юношеский и женский.</p>

14:3022.01.2020

Российский футбольный союз (РФС) поблагодарил освобожденных от должностей в правительстве Павла Колобкова и Ольгу Голодец за развитие российского футбола, сообщает ТАСС.

"РФС благодарит экс-министра спорта Павла Колобкова и бывшего вице-премьера Ольгу Голодец. Павел Анатольевич и Ольга Юрьевна развивали российский футбол, в том числе массовый, детско-юношеский и женский. Готовили страну к крупным турнирам - чемпионату мира - 2018 и чемпионату Европы - 2020. Желаем успехов", - говорится в сообщении.

В 2018 году на территории России впервые прошел чемпионат мира по футболу, победителем которого стала сборная Франции. Россияне дошли до четвертьфинальной стадии, что стало лучшим результатом в новейшей истории сборной. Чемпионат Европы в честь 60-летнего юбилея турнира пройдет в 12 европейских городах - Санкт-Петербурге, Лондоне, Мюнхене, Баку, Риме, Бухаресте, Дублине, Копенгагене, Бильбао, Глазго, Будапеште и Амстердаме. Санкт-Петербург примет три матча группового этапа и четвертьфинал

 

Источник новости: https://tass.ru/sport/7577703
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх