Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Президент Федерации хоккея с мячом РФ: сборная России должна стать первой на Универсиаде

58 - Внутреняя страница новости

<p>Всемирная зимняя универсиада пройдет Красноярске с 2 по 12 марта.</p>

14:0422.02.2019

Сборная России должна занять первое место в общекомандном зачете зимней Универсиады в Красноярске. Такое мнение в пятницу высказал президент Федерации хоккея с мячом России Борис Скрынник в Уфе на открытии финала первенства страны среди коллективов физической культуры. Об этом сообщает ТАСС

"Я думаю, одной из сильнейших будет наша команда. Учитывая, что наши юношеские, юниорские сборные на чемпионатах мира хорошо выступают, а там в основном участники из этих команд, думаю, у сборной страны хорошие шансы занять первое место", - сказал он ТАСС.

XXIX Всемирная зимняя универсиада пройдет Красноярске с 2 по 12 марта. На соревнованиях будет разыграно 76 комплектов наград в 11 видах спорта: биатлоне, горнолыжном спорте, керлинге, лыжных гонках, сноуборде, спортивном ориентировании на лыжах, фигурном катании, фристайле, хоккее, хоккее с мячом и шорт-треке.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6147863
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх