Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Заявление Министерства спорта РФ в отношении предстоящих выборов в органы управления ВФЛА

58 - Внутреняя страница новости

<p>Выборы нового руководства ВФЛА состоятся 28 февраля.</p>

12:1022.02.2020

Пресс-служба Минспорта России опубликовала Заявление Министерства спорта РФ в отношении предстоящих выборов в органы управления Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА).

***

21 февраля в Олимпийском комитете России состоялось очередное заседание рабочей группы ОКР по подготовке предстоящих выборов руководящих органов Всероссийской федерации лёгкой атлетики.

Министерство спорта Российской Федерации поддерживает критерии допуска кандидатов для избрания в органы управления ВФЛА, подготовленные рабочей группой ОКР, и с уважением относится ко всем кандидатам, соответствующим названным критериям. Считаем, что выборы должны пройти максимально открыто и в полном соответствии с действующим законодательством.

При этом подчеркиваем, что ВФЛА является независимой общественной организацией. Минспорт России предупреждает о недопустимости использования кандидатами имиджа Министерства и выступления от имени Министерства по любым аспектам, связанным с выборами.

Выражаем уверенность, что делегаты внеочередной выборной конференции ВФЛА 28 февраля сделают объективный выбор.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх