Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Мария Шарапова вошла в десятку самых высокооплачиваемых спортсменок года по версии Forbes

58 - Внутреняя страница новости

<p>Россиянка отсутствовала в десятке самых высокооплачиваемых спортсменок в 2017 году, не попав туда впервые с 2005 года. В 2018 году она заняла пятое место, заработав $10,5 млн.</p>

2:3922.08.2018

Российская теннисистка Мария Шарапова вернулась в рейтинг самых высокооплачиваемых спортсменок мира по версии журнала Forbes. Список за 2018 год опубликован на официальном сайте издания.

Россиянка отсутствовала в десятке самых высокооплачиваемых спортсменок в 2017 году, не попав туда впервые с 2005 года. В 2018 году она заняла пятое место, заработав $10,5 млн.

Первое место в рейтинге сохранила американская теннисистка Серена Уильямс, заработавшая $18,1 млн за текущий год. В топ-10 вошли сразу восемь представительниц тенниса, на втором месте датчанка Каролин Возняцки ($13 млн), на третьем - американка Слоан Стивенс ($11,2 млн), на четвертом - испанка Гарбинье Мугуруса ($11 млн).

На шестой строчке расположилась американская теннисистка Винус Уильямс ($10,2 млн), на седьмой - индийская бадминтонистка Пусарла Венката Синдху ($8,5 млн), на восьмой - румынская теннисистка Симона Халеп ($7,7 млн), на девятой - американская автогонщица Даника Патрик ($7,5 млн), замкнула рейтинг немецкая теннисистка Ангелик Кербер ($7 млн).

 

 

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх