Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Президент ОКР Станислав Поздняков провёл заседание Комиссии АНОК по образованию и культуре

58 - Внутреняя страница новости

<p>Итоги заседания Комиссии и предложения ее членов будут представлены на Генеральной ассамблее АНОК, которая пройдет в очном формате в столице Южной Кореи.</p>

11:3022.09.2022

Президент ОКР Станислав Поздняков провёл первое в 2022 году заседание Комиссии Ассоциации Национальных Олимпийских комитетов (АНОК) по образованию и культуре в формате видео-конференции. Об этом сообщается в телеграмм-канале Позднякова.

"Сейчас, когда международное Олимпийское движение проходит стресс-тест на устойчивость, роль Комиссии АНОК по образованию и культуре возрастает как никогда. Мы должны продолжать развивать подлинные Олимпийские ценности, продвигать Олимпийское образование и культуру по всему миру и напоминать странам, что миссия спорта – объединять людей и нации через мирные соревнования", - заявил Президент ОКР.

На встрече обсудили инициативы НОКов по продвижению Олимпийских ценностей и образовательных программ на разных континентах, проекты по популяризации истории Олимпизма, а также дополнительные образовательные возможности для спортсменов, которые возможно реализовывать с привлечением Комиссий спортсменов НОКов или международных спортивных организаций.

Итоги заседания Комиссии и предложения ее членов будут представлены на Генеральной ассамблее АНОК, которая пройдет в очном формате в столице Южной Кореи. В Сеул делегация ОКР пребудет 17 октября.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх