Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евгений Коротышкин: "Год получился удачным"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский пловец <a href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=3441" target="_blank">Евгений Коротышкин</a>, выигравший в субботу заплывы на дистанции 100 м баттерфляем и комплексную эстафету 4х50 м на Кубке <a href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=2696" target="_blank">Сальникова</a> в Санкт-Петербурге, остался доволен и своими собственными, и командными результатами в этом сезоне.</p>

11:0922.12.2013

Российский пловец Евгений Коротышкин, выигравший в субботу заплывы на дистанции 100 м баттерфляем и комплексную эстафету 4х50 м на Кубке Сальникова в Санкт-Петербурге, остался доволен и своими собственными, и командными результатами в этом сезоне.

"Год был очень удачным, - сказал он корреспонденту ИТАР- ТАСС. - Члены сборной установили мировые рекорды. Прекрасно проявил себяВладимир Морозов, который завоевал медали и на чемпионате мира, и на чемпионате Европы".

Мировой рекорд в смешанной эстафете на Кубке Сальникова вновь никому не покорился. Поэтому премия в 300 тысяч рублей, установленная за него, и суперприз в виде гидроцикла остались у организаторов. По завершении соревнований в бассейне царила предновогодняя атмосфера: спортсмены с удовольствием фотографировались в карнавальных масках и принимали душ из шампанского на пьедестале.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх