Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Гинер и Федун не попали в исполком РФС

58 - Внутреняя страница новости

<p>Всего на три места в исполкоме претендовали семь человек от РПЛ.</p>

16:1522.12.2020

Руководители клубов Российской премьер-лиги в ходе голосования избрали трех человек от организации в исполнительный комитет Российского футбольного союза, ведущий руководящий орган организации. Об этом сообщает пресс-служба РПЛ.

По итогам голосования, которое прошло во вторник, 22 декабря, в исполком РФС были выбраны президент "Краснодара" Сергей Галицкий, председатель совета директоров "Динамо" Юрий Соловьев и генеральный директор казанского "Рубина" Рустем Сайманов.

Как сообщают "РБ Спорт" и "Чемпионат" всего на три места в исполкоме претендовали семь человек. Не попали туда президент ЦСКА Евгений Гинер, владелец "Спартака" Леонид Федун, ранее входившие в исполком, глава совета директоров "Локомотива" Анатолий Мещеряков и президент "Сочи" Борис Ротенберг.

В тоже время исполнительный директор РПЛ Сергей Чебан был избран делегатом от организации на конференцию РФС. Помимо этого, клубы утвердили бюджет РПЛ, подробной информации о котором не сообщается, и заслушали доклад представителей аудиторской компании PwC по результатам аналитического этапа разработки стратегии. На следующем этапе PwC и уполномоченный комитет РПЛ разработают инициативы и дорожную карту стратегии, которые будут представлены общему собранию в начале 2021 года.

Источник новости: sportrbc.ru
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх