Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ISU опубликовал квоты для национальных сборных на сезон 2020/21

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сборная России сможет выставить 11 пар и одиночников для участия в чемпионате мира по фигурному катанию 2021 года.</p>

12:4023.07.2020

Сборная России сможет выставить 11 пар и одиночников для участия в чемпионате мира по фигурному катанию 2021 года. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Международного союза конькобежцев (ISU).

Отмечается, что будут использоваться национальные квоты на чемпионат мира сезона-2020/21, определенные по итогам мирового первенства, прошедшего в 2019 году.

В соревновании спортивных пар и танцевальных дуэтов сборную России будут представлять по три пары. Также максимальная квота будет у российских фигуристок - три. В мужском одиночном катании от России смогут принять участие в чемпионате мира два спортсмена.

Российские фигуристы будут иметь максимальные квоты на чемпионате Европы и юниорском чемпионате мира следующего сезона - в каждой дисциплине будут выступать по три российских представителя и пары.

Мировое первенство по фигурному катанию в 2020 году, которое должно было пройти в Монреале, было отменено из-за пандемии коронавируса. Чемпионат мира 2021 года планируется провести с 22 по 28 марта в Стокгольме.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх