Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Россияне предложили футбольную сборную разогнать или тренером назначить Путина

58 - Внутреняя страница новости

<p>Участники опроса SuperJob предлагают поручить руководство сборной Путину или Кадырову, другие готовы сами ее возглавить.</p>

9:5523.07.2021

Россияне считают, что назначение нового главного тренера сборной России по футболу ничего не изменит в ее результатах.

Об этом свидетельствуют результаты открытого опроса сервиса SuperJob.

На вопрос, кого следует назначить после увольнения Станислава Черчесова, 14% россиян ответили, что новый тренер ничего не изменит, поэтому следует распустить команду и перестать заниматься футболом на международном уровне. Этот вариант оказался самым популярным. 3% респондентов предложили свои услуги в качестве главного тренера.

По 2% опрошенных назвали достойными кандидатами Валерия Карпина, Курбана Бердыева, бывшего тренера немецкой сборной Йоахима Лёва. Также по 2% россиян предложили вернуть Черчесова или поручить руководство сборной президенту России Владимир Путину.

Среди других менее популярных претендентов были названы не только футболисты и тренеры (Артем Дзюба, Сергей Семак, Доменико Тедеско, Леонид Слуцкий, Юрий Семин, Андре Виллаш-Боаш), но и политики (Рамзан Кадыров, Сергей Шойгу).

Затруднился назвать подходящую кандидатуру на пост главного тренера сборной каждый третий опрошенный. 16% респондентов сказали, что вообще не интересуются футболом.

Мужчины чаще женщин уверены, что российской сборной ничего не поможет и ее надо распустить (17 и 12% соответственно). По 4% мужчин предложили на пост главного тренера свою кандидатуру, а также кандидатуры Карпина и Лёва, 3% — Путина. Среди женщин 2% считают себя лучшей кандидатурой на роль главного тренера сборной.

Черчесов покинул свой пост 8 июля. Под его руководством команда показала лучший результат в своей истории: выход в четвертьфинал чемпионата мира. При этом на последнем турнире — Евро-2020 — команда заняла четвертое место в группе В и не смогла выйти в плей-офф турнира.

Источник новости: sportrbc.ru
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх