Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Второй клуб РПЛ назвал неподъемными финансовые запросы Артема Дзюбы

58 - Внутреняя страница новости

<p>Гендиректор &quot;Нижнего Новгорода&quot; заявил, что финансовые запросы Артема Дзюбы для клуба неподъемны.</p>

8:0923.07.2022

Генеральный директор "Нижнего Новгорода" Равиль Измайлов заявил, что финансовые запросы нападающего сборной России Артема Дзюбы помешают потенциальному переходу игрока в клуб.

"Дзюба — это очень профессиональный, хороший нападающий, который усилит почти любой клуб Российской премьер-лиги. Но на сегодняшний день его финансовые запросы для нас неподъемны", — цитирует Измайлова "РИА Новости".

18 июля член наблюдательного совета "Химок" Роман Терюшков в беседе с Metaratings сообщил, что хотел бы видеть Дзюбу в подмосковном коллективе, однако указал на завышенные финансовые запросы футболиста. "Если они снизятся и будут соответствовать нашим возможностям, мы бы его, конечно же, рассмотрели", — отметил он.

В конце мая Дзюба объявил об уходе из "Зенита". В составе клуба нападающий стал четырехкратным чемпионом России, два раза брал Кубок и четыре раза — Суперкубок страны. В прошлом году Дзюба, который выпустился из академии московского "Спартака", стал лучшим бомбардиром чемпионатов России в истории (148 голов в 388 играх). Форвард по-прежнему находится в статусе свободного агента.

Источник новости: sportrbc.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх