Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Воздушная Атлетика: Новосибирск- 2018

58 - Внутреняя страница новости

<p>Федерация Воздушной Атлетики России завершает серию региональных отборочных этапов спортивным турниром &quot;Воздушная Атлетика Новосибирск &ndash;2018&quot;, который пройдет 25 августа в Новосибирске.</p>

Воздушная Атлетика: Новосибирск- 2018
16:3023.08.2018

Федерация Воздушной Атлетики России завершает серию региональных отборочных этапов спортивным турниром "Воздушная Атлетика Новосибирск –2018", который пройдет 25 августа в Новосибирске по адресу Вокзальная магистраль, 15, ФК "SIBERIAN BEARS", вход для зрителей бесплатный.

Традиционно ФВАР проводит спортивные турниры в трех основных дисциплинах Воздушной Атлетики: спорт на пилоне, воздушные полотна и воздушное кольцо, в различных возрастных категориях.

Заявки на участие в турнире подали 76 атлетов, представляющих школы и студии, развивающие дисциплины воздушной атлетики из 10 регионов Уральского и Сибирских федеральных округов.

Все отборочные турниры сезона 2018 проводятся по новым правилам ФВАР и имеют важных особенности:

– по результатам отборочного турнира участники могут пройти аттестацию на национальные спортивные разряды ФВАР в рамках международной программы аттестации атлетов International Air Athletics Association,

– по итогам турнира отбираются только 5 атлетов, ЧЛЕНОВ ФЕДЕРАЦИИ с наивысшим баллом в своей категории (подгруппе), для участия 22-23 сентября в финале проекта "Общероссийского спортивного турнира по дисциплинам Воздушной Атлетики 2018",

– только победители финала Общероссийского спортивного турнира получают возможность войти в национальную сборную команду России (ФВАР),которая будет представлять Россию и бороться за победу в командном зачете, на первом международном турнире, организуемом International Air Athletics Association.

Отборочный турнир "Воздушная атлетика Новосибирск 2018" проводится при поддержке Партнёров ФВАР, с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, в рамках Проекта "Общероссийский спортивный турнир по дисциплинам Воздушной Атлетики 2018" победителя 2-го конкурса Фонда Президентских грантов в 2017 году, (Заявка №17-2-002002), в категории "Охрана здоровья граждан, пропаганда здорового образа жизни".

Получить более подробную информацию о формате соревнований, правилах и задать свои вопросы и ознакомиться с результатами можно в официальных группах турнира и федерации.

Федерация Воздушной Атлетики России

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Наверх