Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Московские этапы Кубка России и Гран-при по фигурному катанию пройдут в "Мегаспорте"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Два этапа Кубка России и этап серии Гран-при по фигурному катанию, которые пройдут в Москве, примет ледовая арена &quot;Мегаспорт&quot;.</p>

22:2023.09.2020

Два этапа Кубка России и этап серии Гран-при по фигурному катанию, которые пройдут в Москве, примет ледовая арена "Мегаспорт". Об этом сообщил генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган.

"Второй и пятый этапы Кубка России, а также этап Гран-при примет арена "Мегаспорт", - сказал Коган. - Мы пока ждем решения относительно присутствия зрителей (на втором этапе Кубка России - прим. ТАСС). Думаю, к понедельнику получим конкретную информацию".

Московские этапы Кубка России пройдут с 10 по 13 октября (второй в календаре) и с 5 по 8 декабря (пятый). Этап Гран-при состоится с 20 по 22 ноября.

Источник новости: https://tass.ru/sport/9533441
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх