Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Матч ТВ" покажет заключительный этап гонок "Формула-1"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Телеканал МАТЧ&nbsp;ТВ&nbsp;объявил, что сформирована окончательная программа вещания телеканала на текущую неделю. Показ финальной гонки &quot;Формула-1&quot; 29 ноября состоится в прямом эфире в 16.00.</p>

15:3023.11.2015

Телеканал МАТЧ ТВ объявил, что сформирована окончательная программа вещания телеканала на текущую неделю. Показ финальной гонки "Формула-1" 29 ноября состоится в прямом эфире в 16.00.

29 ноября показ заключительного этапа чемпионата мира гонок "Формула-1. Гран-при Абу-Даби" состоится в прямом эфире в 16.00 по московскому времени. Показ квалификационных гонок "Формулы-1" начнется 28 ноября в прямом эфире в 15.55 часов, как и было запланировано изначально.

"Мы прислушиваемся к обратной связи от наших телезрителей, и, конечно, мы не могли оставить без внимания комментарии и просьбы любителей Формулы-1. Поэтому в первоначальный план программы вещания были внесены изменения. Мы с вами насладимся захватывающей финальной гонкой Формулы-1 этого сезона 29 ноября в прямом эфире в 16.00", – отметил Алексей Попов.

Прямая трансляция старта Кубка мира по Биатлону из Швеции, классическая смешанная эстафета, выйдет в эфир с задержкой на полчаса - в 18.00. В 19.00 начнется показ в записи первой одиночной смешанной эстафеты Кубка мира по Биатлону. Обе гонки биатлона любители зимних игр смогут посмотреть в прямом эфире на дополнительных тематических каналах Матч ТВ - Спорт Плюс и HD спорт - и на сайте канала www.matchtv.ru.

"После долгих раздумий руководство пришло к окончательному и правильному решению - прямой эфир будет разделен между двумя главнейшими соревнованиями. Поклонники биатлона смогут увидеть прямой эфир Кубка мира в он-лайн вещании на нашем сайте и наших тематических каналах, а я буду вести свой эфир после финала гонок", – прокомментировал Дмитрий Губерниев.
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх