Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евгения Медведева: Я молодая, и говорить много о здоровье и болячках неправильно

58 - Внутреняя страница новости

<p>Серебряный призер Олимпиады в Корее, двукратная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Евгения Медведева прокомментировала ситуацию по поводу состояния здоровья.</p>

12:3023.11.2020

Серебряный призер Олимпиады в Корее, двукратная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Евгения Медведева прокомментировала пресс-службе Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) ситуацию по поводу состояния здоровья.

- Всем спасибо, что беспокоитесь о моем здоровье, - написала спортсменка в инстаграме. - У меня были осложнения из-за спины, также сильная простуда. Детали о простуде я бы хотела опустить, так как мне 21 год, я молодая, и говорить много о здоровье и болячках неправильно. Скажу только, что это достаточно тяжело. Но я уже давно иду на поправку, восстанавливаюсь более 3-х недель. Через несколько дней, надеюсь, что буду в строю.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх