Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сформирован состав сборной России по могулу для участия в североамериканских этапах Кубка мира 2020

58 - Внутреняя страница новости

<p>В Чусовом Пермского края завершились первые два этапа Кубка России по фристайлу в дисциплине могул. Результаты соревнований стали критерием отбора в сборную&nbsp;команду.<br background-color:="" font-size:="" segoe=""> &nbsp;</p>

9:4524.12.2019

В Чусовом Пермского края завершились первые два этапа Кубка России по фристайлу в дисциплине могул. Результаты соревнований стали критерием отбора в сборную команду.

Победителями соревнований среди мужчин стали Антон Латышев и Михаил Алейников, среди женщин первенствовали Анастасия Смирнова и Виктория Лазаренко.

По итогам был сформирован состав команды, которая примет участие в четырех североамериканских этапах Кубка мира в 2020 году.

Мужчины: Никита Новицкий, Дмитрий Колесников, Максим Кудрявцев.

Женщины: Анастасия Смирнова, Виктория Лазаренко, Анастасия Первушина и Елизавета Безгодова.

"Для формирования команды мы учли все просмотры спортсменов на всех возможных соревнованиях: трех этапах Кубка мира и двух этапах Кубка России. Решение тренерского штаба сборной команды учитывало мнение тренерского совета – нам, безусловно, важно знать мнение всех региональных тренеров", – рассказал Николай Шимбуев, старший тренер российской команды по могулу.

Также он добавил, что с 6 января спортсмены будут работать на сборе в Чусовом. Первый этап Кубка мира в новом году состоится 25 января в Канаде на горнолыжном курорте Тремблан.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх