Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тренерский штаб сборной России по лыжным гонкам останется без изменений

58 - Внутреняя страница новости

<p>С прошлого сезона российские лыжники разделены на четыре группы, которыми управляют тренеры Юрий Бородавко, Олег Перевозчиков, Маркус Крамер и Егор Сорин.</p>

15:1524.03.2020

Тренерский штаб сборной России по лыжным гонкам на следующий сезон не претерпит изменений. Об этом ТАСС сообщила президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе.

С прошлого сезона российские лыжники разделены на четыре группы, которыми управляют тренеры Юрий Бородавко, Олег Перевозчиков, Маркус Крамер и Егор Сорин.

"Что касается изменений в тренерском штабе по окончании сезона, то их не будет. Все эти вопросы будут обсуждены 15 апреля на президиуме федерации", - сказала Вяльбе.

В минувшем сезоне Александр Большунов стал первым в современной истории России обладателем Кубка мира. 23-летний лыжник тренируется в группе Бородавко. Двукратный чемпион мира Сергей Устюгов в общем зачете Кубка мира стал восьмым. Он работает по планам Крамера.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх