Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Татьяна Лебедева: Мария Ласицкене в будущем должна возглавить ВФЛА

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ласицкене вместе с Сергеем Шубенковым и Анжеликой Сидоровой обратились к президенту страны Владимиру Путину с открытым письмом по ситуации в российской легкой атлетике.</p>

12:1324.06.2020

Мария Ласицкене в будущем должна занять пост президента Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА), считает олимпийская чемпионка 2004 года в прыжках в длину и бывший вице-президент ВФЛА Татьяна Лебедева.

Ласицкене является трехкратной чемпионкой мира в прыжках в высоту. Во вторник Ласицкене вместе с Сергеем Шубенковым и Анжеликой Сидоровой обратились к президенту страны Владимиру Путину с открытым письмом по ситуации в российской легкой атлетике.

"Я вообще вижу, что Мария Ласицкене в будущем должна возглавить федерацию. Она в последнее время развернула активную деятельность, высказывает свою позицию и мнение. Ее поддержат и Шубенков, и Анжелика. Такие лидерские качества, как у Марии, и должны быть в президенте ВФЛА. Нужно отстаивать, что главное – именно спортсмены, а не чиновники. А если ты не можешь решить проблему – признайся в этом и дай дорогу тем, кто сможет", - сказала Лебедева РИА Новости по телефону.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх