Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Мужские и женские турниры ITF World Tennis Tour планируется возобновить 17 августа

58 - Внутреняя страница новости

<p>Международная федерация тенниса (ITF) объявила о планах по возобновлению турниров под своей эгидой.</p>

11:1024.07.2020

Международная федерация тенниса (ITF) объявила о планах по возобновлению турниров под своей эгидой.

Рестарт ждет ITF World Tennis Tour Juniors, ITF SeniorsTour, the UNIQLO Wheelchair Tennis Tour и ITF Beach TennisWorld Tour. Такой план действий был согласован совместно с Комитетами каждого Тура и одобрен Советом директоров ITF. Особое внимание при разработке плана рестарта было уделено обеспечению безопасности и здоровья для всех, кто будет задействован в турнирах.

Возобновление ITF World Tennis Juniors Tour и ITF BeachTennis World Tour запланировано на неделю, которая начнётся 31 августа. ITF в данный момент работает с организаторами турниров над подготовкой предварительных календарей ITF World Tennis Juniors Tour и ITF Beach TennisWorld Tour. Они будут опубликованы на официальном сайте международной федерации после согласования.

На данный момент не установлены точные даты возобновления ITF Seniors Tour и ITF Wheelchair TennisTour, но Комитеты этих Туров приняли решение, что соревнования возобновятся не ранее недели, начинающейся 31 августа.

Мужские и женские турниры ITF World Tennis Tour планируется возобновить 17 августа.

Турнирные календари все ещё подвержены изменениям из-за сложной эпидемиологической ситуации, вызванной пандемией COVID-19. Чтобы обеспечить безопасное возобновление турниров, ITF разработала протоколы для всех организаторов и участников, которые направлены на снижение риска воздействия COVID-19 и его распространения. Протоколы будут обновляться на регулярной основе, так как глобальная ситуация с COVID-19 продолжает меняться.

Любой турнир, подчеркивается в релизе ITF, который состоится после возобновления туров, также должен соответствовать требованиям правительства страны проведения.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх