Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ОКР выступает за создание ведомственной целевой программы для финансовой помощи федерациям

58 - Внутреняя страница новости

<p>Олимпийский комитет России (ОКР) выступает за разработку и утверждение ведомственной целевой программы (ВЦП), в рамках которой будет осуществляться финансирование уставной деятельности общероссийских и региональных спортивных федераций и объединений.</p>

15:2024.09.2020

Олимпийский комитет России (ОКР) выступает за разработку и утверждение ведомственной целевой программы (ВЦП), в рамках которой будет осуществляться финансирование уставной деятельности общероссийских и региональных спортивных федераций и объединений. Об этом говорится в докладе президента ОКР Станислава Позднякова, предоставленном ТАСС службой информации организации.

"Министерством спорта РФ совместно с ОКР должна быть разработана и утверждена ведомственная целевая программа (ВЦП), в рамках которой будет осуществляться финансирование уставной деятельности общероссийских и региональных спортивных федераций, а также региональных олимпийских советов из федерального и регионального бюджетов", - сказал Поздняков.

По оценкам экспертов, реализация ВЦП обойдется государству примерно в 1,3 млрд рублей ежегодно.

"В 2021 году усилиями ОКР и общероссийских спортивных федераций должна быть сформирована единая целевая комплексная программа по подготовке и выступлению олимпийской команды России на Олимпиаде 2024 года в Париже, за реализацию которой должны отвечать аттестованные ОКР специалисты в каждой спортивной федерации, - отметил президент ОКР. - С 2022 года должна начаться реализация конкретных мероприятий по повышению эффективности работы общественных объединений в спорте".

Источник новости: https://tass.ru/sport/9542361
Узнать больше о персонах из публикации:
В.Сысоев | 23:22, пятница, 25 сентября 2020 г. |
Перестаньте мучаться !Двадцать с лишним лет Мы тусуем разные схемы и в результате потеряли многое. Нет "хозяина" в доме.Все мировое Олимпийское движение сегодня без госучастия ничего не сделает.Писал:гарантии-логистика -безопасность и т.д.Сейчас в период эпидемии к кому обратился г-н Бах конечно к правительствам всех стран.Стоимость этого спортивного бизнес-шоу велика! Что мешает уже сегодня ОКР выполнять свои функции!?Посмотрите закон и свой Устав! Посмотрите на международную политику с оценкой наших реалий и влияния на формирование на развитие международного спорта!Первое и основное что Все ждут от ОКР это четкое определение какое Олимпийское движение нам нужно сегодня в РОссии и в Мире тем более!!!.ПОЗИЦИЯ нужна-ясная и четкая нужна. Почему г-да Паунд-Коэ-Нигли и еже с ними нас так" размазывают"! Почему на данном этапе опять возникают призывы "мебель менять"!?Надо всенародно избранного президента ОКР назначать Министром или наоборот .т.е. кончать с содержанием двух аппаратов и в этом сражении определить одного главнокомандующего!!!Может так получиться что делить будет нечего. Л\атлетика-гребля академическая- велоспорт-т\атлетика и т.д.А потом кто сказал что деньги Газпрома это не государственное участие!?Не отрезайте участие государства на местном уровне!
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх