Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Футбол. Лига Европы. ЦСКА – Ференцварош (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Встреча пройдет на &quot;ВЭБ-Арене&quot;, начало - 19:55 мск.</p>

19:0024.10.2019

Российский футбольный клуб ЦСКА 24 октября дома проведёт матч третьего тура группового турнира Лиги Европы против венгерского "Ференцвароша". Встреча пройдёт на "ВЭБ-Арене", начало - 19:55 мск.

Перед этой игрой российская и венгерская команды занимают четвёртое и третье места в группе H соответственно. Москвичи в двух стартовых встречах Лиги Европы не набрали ни одного очка, в активе клуба из Будапешта одно очко. Первую строчку, набрав шесть очков, занимает болгарский "Лудогорец", на второй позиции находится испанский "Эспаньол", на счету которого четыре очка. В четвёртом туре второго по значимости еврокубка ЦСКА и "Ференцварош" сыграют в столице Венгрии, встреча на "Групама-Арене" состоится 7 ноября.

В четверг на "ВЭБ-Арене" из-за травм не сыграют три футболиста ЦСКА - защитник Виктор Васин, а также полузащитники Дмитрий Ефремов и Алан Дзагоев. У наставника "Ференцвароша" Сергея Реброва нет проблем с травмированными футболистами.

Для команд эта встреча станет третьей в истории. Ранее ЦСКА и "Ференцварош" играли 25 лет назад в первом раунде Кубка обладателей кубков. Они обменялись домашними победами со счетом 2:1, победителя противостояния пришлось выявлять в серии пенальти, где точнее оказались венгры (7:6). Другие клубы из России и Венгрии ни разу не встречались на международной арене в официальных матчах.

Работать на матче будет чешская бригада арбитров во главе с Павелом Орелом. 31-летний рефери в октябре 2019 года арбитр работал на игре молодежных сборных России и Польши в рамках отбора к чемпионату Европы 2021 года, которая прошла в Екатеринбурге и завершилась со счётом 2:2.

Источник новости: https://tass.ru/sport/7038012
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх