Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российские футболистки победили сборную Словении в отборочном матче ЧЕ-2022

58 - Внутреняя страница новости

<p>Женская сборная России по футболу победила команду Словении со счетом 1:0 в домашнем матче отборочного турнира чемпионата Европы 2022 года.</p>

8:4624.10.2020

Женская сборная России по футболу победила команду Словении со счетом 1:0 в домашнем матче отборочного турнира чемпионата Европы 2022 года. Встреча прошла в Москве на "Сапсан-Арене".

Единственный мяч в игре забила Нелли Коровкина (74-я минута).

В следующем матче сборная России 27 октября примет команду Турции на том же стадионе, сборная Словении в этот же день на выезде сыграет с эстонками.

В турнирной таблице отборочной группы A сборная России занимает второе место после семи матчей, набрав 15 очков. Команда Нидерландов лидирует с 21 набранным очком в семи встречах, словенки идут на третьей строчке (12 очков, 8 матчей). Далее следуют команды Косова (6 матчей, 9 очков), Эстонии (6 матчей, 1 очко) и Турции (6 матчей, 1 очко).

На чемпионат Европы, который был перенесен на год из-за пандемии коронавируса и пройдет в Великобритании с 6 по 31 июля 2022 года, попадают победители каждой из девяти отборочных групп и три лучшие команды из числа занявших вторые места. Остальные шесть сборных, которые займут вторые места в группах, разыграют оставшиеся три путевки в финальную часть чемпионата Европы в стыковых матчах.

Источник новости: https://tass.ru/sport/9803817
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх