Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Федерация спортивной борьбы Крыма официально вошла в состав ФСБР

58 - Внутреняя страница новости

<p>Федерация спортивной борьбы Крыма официально вошла в состав Федерации спортивной борьбы России.</p>

14:2824.12.2014

Федерация спортивной борьбы Крыма официально вошла в состав Федерации спортивной борьбы России.

"В состав ФСБР вошла Федерация спортивной борьбы Крыма, которую возглавляет глава Республики Сергей Аксёнов. Напомним, что юниорские и юношеские сборные России по борьбе уже провели серию сборов в Крыму на базе "Спорт" в Алуште. А борец греко-римского стиля Эмин Сефершаев стал первым крымчанином, выступившим за сборную России по олимпийским видам спорта. Его победный дебют состоялся в октябре на турнире "Сила традиций" в Новосибирске", сообщает пресс-служба федерации.

На заседании организации, которая прошла во вторник, было принято решение создать комиссию по переходам борцов - как внутри России, так и в другие национальные федерации. Заявки спортсменов на переход под юрисдикцию другой страны ежегодно будут рассматриваться в октябре-ноябре. Согласно новому уставу Объединенного мира борьбы, принятому в Ташкенте, переход спортсмена будет невозможен без разрешения первоначальной федерации и предусматривает финансовую компенсацию. 

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх