Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Борцы РФ завоевали пять золотых наград в первый медальный день турнира "Иван Ярыгин"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Соревнования в Красноярске завершатся 27 января.</p>

3:1226.01.2019

Российские борцы вольного стиля завоевали пять золотых, пять серебряных и две бронзовые медали в первый медальный день рейтингового международного турнира "Иван Ярыгин", который проходит в Красноярске. Об этом сообщает ТАСС.

Золотые медали завоевали Муслим Садулаев (весовая категория до 57 кг), Магомедрасул Идрисов (61), Магомедрасул Газимагомедов (70), Виктория Ваулина (55) и Мария Кузнецова (65).

Серебряные награды на счету Абасгаджи Магомедова (57), Эдуарда Григорьева и Рамазана Ферзалива (61), Анжелики Ветошкиной (50) и Светланы Липатовой (59). Бронза в активе Разамбека Жамалова (70) и Юлии Пронцевич (70).

В субботу будут разыграны медали в трех мужских и четырех женских весовых категориях, в воскресенье - в четырех мужских и двух женских.

Турнир имени двукратного олимпийского чемпиона, чемпиона мира и Европы, заслуженного мастера спорта СССР Ивана Ярыгина был учрежден в 1990 году. Первые соревнования прошли в Абакане, а с 1991 года местом проведения турнира стал Красноярск. С 1999 года турнир носит статус Гран-при.

Соревнования в Красноярске завершатся 27 января.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6042871
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх