Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Руководство Евролиги приняло решение сохранить состав участников текущего турнира на следующий сезон

58 - Внутреняя страница новости

<p>Евролига была прервана в марте из-за пандемии коронавируса.&nbsp;Еврокубок был приостановлен на стадии четвертьфиналов.</p>

10:5026.05.2020

Руководство Евролиги приняло решение сохранить состав участников текущего турнира на следующий сезон, Россия будет представлена тремя клубами. Об этом ТАСС сообщил источник, близкий к ситуации.

Совет Евролиги по вопросу окончания сезона проходит в понедельник. Ранее издание Sportando сообщило, что руководство турнира приняло решение досрочно завершить сезон.

"Решено не доигрывать нынешний сезон Евролиги и Еврокубка. При этом все участники турниров сохранятся на следующий сезон. То есть у России останется три представителя в Евролиге", - заявил собеседник ТАСС.

Позднее Евролига подтвердила информацию по поводу российских клубов.

Евролига была прервана в марте из-за пандемии коронавируса. Из российских команд в турнире принимают участие действующий победитель московский ЦСКА, а также подмосковные "Химки" и санкт-петербургский "Зенит". Турнир был прерван после 28 матчей регулярного чемпионата из 34 запланированных.

Еврокубок был приостановлен на стадии четвертьфиналов. В турнире выступает казанский УНИКС, который в четвертьфинале должен был встретиться с сербским "Партизаном". В предварительном раунде также участвовал краснодарский "Локомотив-Кубань".

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх