Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ECA и власти Москвы согласовывают новые даты проведения юношеского ЧЕ по гребле на байдарках и каноэ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Чемпионаты Европы по гребле на байдарках и каноэ среди юношеских (до 18 лет) и молодежных (до 23 лет) сборных должны были пройти с 2 по 5 июля в Москве.&nbsp;</p>

14:5025.06.2020

Европейская ассоциация каноэ (ECA) и власти Москвы согласовывают новые даты проведения юношеского и молодежного чемпионатов Европы по гребле на байдарках и каноэ, окончательное решение должно быть принято в ближайшее время. Об этом ТАСС в среду сообщила генеральный секретарь Всероссийской федерации гребли на байдарках и каноэ Елена Исхакова.

"Планировалось, что чемпионат Европы пройдет в Москве в начале сентября, но город отказал нам в проведении турнира в эти сроки, поскольку в эти даты запланирован фестиваль "Круг света". Турнир останется в Москве, но сейчас мы прорабатываем другие даты, раньше или позже. Решаем не столько мы, сколько Европейская ассоциация каноэ. Те даты, которые предложили они, не устроили Москву, но думаю, что к концу июня - началу июля все уже будет известно", - сказала Исхакова.

Чемпионаты Европы по гребле на байдарках и каноэ среди юношеских (до 18 лет) и молодежных (до 23 лет) сборных должны были пройти с 2 по 5 июля в Москве. Из-за пандемии коронавируса соревнования сначала были перенесены на август, потом на более поздний срок.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх